Каталог товаров

Главная Новости Новые фототерапевтические облучатели

Новые фототерапевтические облучатели

Кабинет с новым оборудованиемЗабота и лечение новорожденных – одна из самых важных задач медицинского персонала роддомов и больниц. Именно поэтому для этой цели постоянно выписываются новая техника, медикаменты и многое другое.

Неудивительно, что многие исследовательские центры работают над улучшением различного оборудования для лечения детей. Особенно удачные проекты пользуются сумасшедшей популярностью.

К примеру, новые фототерапевтические облучатели, которые предназначены для лечения одной из распространенных болезней малышей – неонатальной желтухи, очень быстро были приобретены во многие роддома различных городов. Основное их преимущество над аналогами заключается в том, что они не только обладают лечебным эффектом, но и просто укрепляют организм маленьких детей, приводят в норму состав крови и наличие в нем эритроцитов, благодаря прямому воздействию световых волн разной длины и светодиодов.

Помимо этих основных функций, такие аппараты способны практически полностью контролировать состояние новорожденного – измерять вес и температуру с заданным интервалом, держать под контролем уровень влажности в помещении и многое другое.